Публикации и статьи Siemon

Высокие скорости в ЦОДах: поддержка будущих потребностей »Читать
22.01.2022
Многоволоконные системы MPO/MTP становятся основой для реализации высокоскоростных линий в ЦОДах. Эффективность использования техники MPO/MTP зависит от правильного выбора полярности кабельных сегментов, типов коннекторов и количества волокон.
Традиционные АВ-системы и АВ по IP: кто кого? »Читать
10.02.2021
Сегодня IP-решения используются для все более широкого круга задач, и аудиовидеоприложения не исключение. Передача голоса и видео по IP уже в значительной степени потеснила соответствующие традиционные приложения. Станет ли IP-подход доминирующим?  

Wi-Fi 6 и 5G: от соперничества к сотрудничеству »Читать
11.11.2020
Сочетание технологий Wi-Fi 6 и 5G позволит создавать как протяженное, так и локальное покрытие, обеспечивающее высокоскоростной беспроводной доступ. Но для эффективной работы оборудования этих сетей требуются высокопроизводительные кабельные системы.
Защитите свою сеть от физических уязвимостей »Читать
13.10.2020
Когда специалисты обсуждают защиту сетей, чаще всего речь заходит о межсетевых экранах, антивирусных системах, шифровании и других мерах кибербезопасности. В современном мире меры по предотвращению цифровых атак, безусловно, важны, однако в центрах обработки данных и других сетях не менее важно обеспечивать физическую безопасность сети.
Инфраструктура ЦОДов в эпоху IoT и Big Data »Читать
13.05.2020
Высокая скорость передачи данных и возможность ее наращивания – ключевые характеристики сетевой инфраструктуры современного ЦОДа, которому приходится справляться со стремительно растущими объемами информации.
Быстрый, быстрее, самый быстрый: Wi-Fi 6 и кабельные среды »Читать
05.08.2019
Чтобы потенциал беспроводных решений Wi-Fi 6 раскрылся полностью, кабельная система, к которой подключаются точки доступа, должна быть правильно спроектирована и инсталлирована. При этом важно учесть ряд факторов, включая дистанционную подачу электропитания.
Copper vs. Optical Fiber: What Will the Future Bring? »Читать
Будут ли кабельные сети вытеснены беспроводными? »Читать
SDN: Повышение эффективности сетевой инфраструктуры центров обработки данных »Читать
PoE: «горячая» тема »Читать
Потребность в многоволоконной соединяемости с низкими потерями в современном центре обработки данных »Читать
Что происходит в облаках »Читать
Стандарты на кабельные системы в ЦОД: обновления в 2017 г. »Читать
Как удовлетворить потребности сетей »Читать
Экранированные кабельные системы соответствуют растущим требованиям к ИТ-инфраструктуре современных учреждений здравоохранения »Читать
От кабельной системы зависит многое »Читать
На пути к 25GBase-T »Читать