Логотип компании Siemon
Сетевые кабельные решения

Патч корды и односторонние шнуры с ограниченной гарантией ValueLight

Патч корды и односторонние шнуры с ограниченной гарантией ValueLight

Siemon's ValuLight line of LC fiber cable assemblies provides exceptional value. ValuLight fiber cable assemblies exceed ANSI/TIA-568.3-D and ISO/IEC 11801-1 specifications for insertion loss and return loss. Ideal for network cabling data communication applications, they are available in both multimode and singlemode.

  • Fiber Types - OM3, OM4, OS1/OS2
  • Connectivity - LC simplex , LC duplex (LC UPC) singlemode)

Парт-номера

J2-LCLC(XX)-(XX)AH  Патч корды ValuLight многомодовые OM3 и OM4 LC Duplex Jumpers, LSOH, Multimode 50/125um, бирюзовый кабель и бежевые разъемы

J2-LCLC(XX)-(XX)AH.jpg

J2-LCULCUL-(XX)H  Патч корды ValuLight одномодовые OS1/OS2 LC UPC Duplex Jumpers, LSOH, Singlemode, желтый кабель и синие разъемы

Используйте (XX) для заказа длины в метрах:
Пример: 01 = 1 метр

P1B-LC(XX)-(XX)AH  Односторонние шнуры ValuLight многомодовые OM3 и OM4 900µm LC Buffered Simplex Pigtails, LSOH, Multimode 50/125µm, бирюзовый кабель и бежевые разъемы

P1B-LC(XX)-(XX)AH.jpg

P1B-LCUL-(XX)H  Односторонние шнуры ValuLight одномодовые OS1/OS2 900µm LC UPC Buffered Simplex Pigtails, LSOH, Singlemode, желтый кабель и синие разъемы

Используйте (XX) для заказа длины в метрах:
Пример: 01 = 1 метр


Новый электронный каталог Siemon 2020
На сайте siemon.com на английском языке, откроется в новом окне