Оптические шнуры MapIT G2 XGLO®

Оптические шнуры MapIT G2 XGLO®

Описание

Оптические шнуры XGLO MapIT G2 обладают самыми высокими характеристиками передачи. В них используется улучшенное оптическое волокно, полностью соответствующее спецификациям стандартов IEEE, IEC и TIA на 10-гигабитную последовательную передачу сигналов. В шнурах применяется запатентованная сенсорная технология MapIT — контакты с золотым покрытием заключены в прочный прессованный корпус коннектора с защелкой. Шнуры позволяют на физическом уровне отследить коммутацию портов между оптическими шкафчиками MapIT G2 и активным сетевым оборудованием.

  • Кабель XGLO, оптимизированный под применение лазерных источников — Ядро волокна обладает особой чистотой, не содержит примесей и неоднородностей, что обеспечивает надежную передачу сигналов Ethernet 10 Гбит/с
  • Надежное соединение сенсорных контактов — В каждый дуплексный коннектор встроен 1 сенсорный контакт. Медный проводник проходит по всей длине шнура, позволяя физически отслеживать замкнутость шлейфа
  • Высококачественные коннекторы с отличными характеристиками — Оптические перемычки превосходят требования стандартов TIA и ISO/IEC по устойчивости к износу, воздействию влаги, перепадам температур, ударным нагрузкам, вибрации, многократным подключениям-отключениям, деформациям изгиба и растяжения

Парт-номера

Одномодовые оптические перемычки XGLO MapIT G2
M-J2-LCULCUL-(XX)  Дуплексная перемычка LC-LC для систем MapIT G2, одномодовое волокно XGLO класса OS1/OS2, оболочка желтого цвета

(XX) Длина - 01 = 1 м, 03 = 3 м, 05 = 5 м

Многомодовые оптические перемычки XGLO MapIT G2
M-J2-LCLC(XX)-(XX)  Дуплексная перемычка LC-LC для систем MapIT G2, многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм, оптимизированное для лазерных источников, оболочка бирюзового цвета

(XX) Тип волокна - 5L = OM3, 5V = OM4

(XX) Длина - 01 = 1 м, 03 = 3 м, 05 = 5 м