Дуплексные перемычки и пигтэйлы XGLO® APC

Дуплексные перемычки и пигтэйлы XGLO® APC

Описание

Помимо обычной продукции XGLO, компания Siemon предлагает одномодовые шнуры и пигтэйлы LC и SC с угловой полировкой (APC). Эта продукция обеспечивает наилучшие характеристики для высокоскоростных оптических сетей FTXX, пассивных сетей PON, POL, видеонаблюдения CATV, локальных, региональных и глобальных магистралей. Для продукции XGLO APC характерна максимально качественная угловая полировка. Перемычки и пигтэйлы соответствуют самым строгим спецификациям TIA/EIA, Telcordia и ISO/IEC по геометрии торцов, механическим характеристикам, вносимым и возвратным потерям.

100% заводская проверка на характеристики гарантирует максимальное качество продукции. При установке в рамках сертифицированной системы XGLO на шнуры распространяется гарантия продолжительностью 20 лет.

  • Стойкое к изгибанию одномодовое волокно обеспечивает лучшие параметры в сравнении с обычным одномодовым волокном. Одномодовое волокно соответствует отраслевым спецификациям ITU-T G.657 A2, ITU-T G.657 B2 (издание 2009) и ITU-T G.652.D
  • Оптическая продукция XGLO с полировкой APC соответствует спецификациям Telcordia и ISO/IEC на геометрию торца коннектора, включая радиус кривизны, смещение апекса и сферичность фаски. Соответствие требованиям гарантирует, что обратные отражения лазерного излучения в сегменте будут минимизированы, предотвращая возможное ухудшение параметров передачи и риск повреждения трансиверов
  • В шнурах и пигтэйлах с угловой полировкой APC используются коннекторы зеленого цвета и желтая оболочка кабеля / буфер волокна

ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Одномод OS1/OS2
Длина волны (нм) 1310 / 1550
Макс. вносимые потери (дБ) 0.40 (средн. 0.15)
Мин. возвратные потери (дБ) 65 (средн. 70)

СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ

  • TIA/EIA-568-С.З
  • ЕС 60874
  • ISO/IEC 11801
  • TELCORDIA GR-326-CORE, выпуск 4

Протестировано в соответствии с требованиями по сроку службы Telcordia GR-326-CORE, выпуск 4.
Симплексные пигтэйлы LC 900 мкм соответствуют требованиям TIA/EIA и ISO/IEC.


Парт-номера

Оболочка oFNR
FP1B-LCAL-(XX)  Симплексный пигтэйл LC, желтый
FP1B-SCAL-(XX)  Симплексный пигтэйл SC, желтый
FJ2-LCASCAL-(XX)  LC-SC, дуплексный шнур, желтый
FJ2-LCALCAL-(XX)  LC-LC, дуплексный шнур, желтый
FJ2-SCASCAL-(XX)  SC-SC, дуплексный шнур, желтый
Оболочка LSoH (IEC 60332-3C)
FP1B-LCAL-(XX)H  Симплексный пигтэйл LC, желтый
FP1B-SCAL-(XX)H  Симплексный пигтэйл SC, желтый
FJ2-LCASCAL-(XX)H  LC-SC, дуплексный шнур, желтый
FJ2-LCALCAL-(XX)H  LC-LC, дуплексный шнур, желтый
FJ2-SCASCAL-(XX)H  SC-SC, дуплексный шнур, желтый