Перемычки и пигтэйлы ValuLight


Описание

Оптические шнуры и пигтэйлы ValuLight — качественное решение по очень привлекательной цене. Продукция ValuLight соответствует требованиям стандартов ISO/IEC 11801 и TIA-568-C.3 к вносимым и возвратным потерям и идеально подходит для применения в системах, поддерживающих приложения со скоростями до 1 Гбит/с включительно.

ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МногомодОЩ 62.5/125 мкм Многомод ОМ2*, 50/125 мкм Одномод OS1/OS2
Длина волны (нм) 850 1300 850 1300 1310/1550
Мин. коэф. широкополосности (МГц•км) 200 500 500 500
Макс. вносимые потери (дБ) 0.75 (средн. 0.15) 0.75 (средн. 0.25)
Мин. возвратные потери (дБ) 20 (средн. 25) 50 (средн. 55)

Парт-номера

Многомодовые дуплексные шнуры ValuLight, оболочка oFNR
J2-LCSA(X)-(XX)  LC-ST, дуплексный шнур, оранжевый
J2-LCSC(X)-(XX)  LC-SC, дуплексный шнур, оранжевый
J2-LCLC(X)-(XX)  LC-LC, дуплексный шнур, оранжевый
J2-SASC(X)-(XX)  ST-SC, дуплексный шнур, оранжевый
J2-SASA(X)-(XX)  ST-ST, дуплексный шнур, оранжевый
J2-SCSC(X)-(XX)  SC-SC, дуплексный шнур, оранжевый
Многомодовые симплексные пигтэйлы ValuLight* в буфере 900 мкм
P1B-LC(X)-(XX)  Симплексный пигтэйл LC, оранжевый
P1B-SA(X)-(XX)  Симплексный пигтэйл ST, оранжевый
P1B-SC(X)-(XX)  Симплексный пигтэйл SC, оранжевый
Одномодовые дуплексные шнуры ValuLight* (oS2) оболочка oFNR
J2-LCSAP-(XX)  LC-ST, дуплексный шнур, желтый
J2-LCSCP-(XX)  LC-SC, дуплексный шнур, желтый
J2-LCLCP-(XX)  LC-LC, дуплексный шнур, желтый
J2-SASCP-(XX)  ST-SC, дуплексный шнур, желтый
J2-SASAP-(XX)  ST-ST, дуплексный шнур, желтый
J2-SCSCP-(XX)  SC-SC, дуплексный шнур, желтый
Одномодовые симплексные пигтэйлы ValuLight* (oS2) в буфере 900 мкм
P1B-LCP-(XX)  Симплексный пигтэйл LC, желтый
P1B-SAP-(XX)  Симплексный пигтэйл ST, желтый
P1B-SCP-(XX)  Симплексный пигтэйл SC, желтый