Кассеты Plug and Play

Кассеты Plug and Play

Описание

Кассеты семейства Plug and Play компании Siemon позволяют быстро и просто перейти с интерфейсов LC на MTP® или SC на MTP®. В одной кассете размещается до 24 волокон LC или 12 волокон SC. Кассеты заделаны и протестированы на заводе, порты размещены внутри прочного корпуса. 12-волоконные разъемы MTP обеспечивают высокие характеристики передачи. Кассеты предлагаются для одномодовых, а также для многомодовых систем (стандартные кассеты для систем 62.5/125 мкм и 50/125 мкм; оптимизированные под лазерные источники кассеты 50/125 мкм классов OM3/OM4 для систем XGLO®).

  • Компактный корпус — Тыльная часть кассет заужена, а глубина невелика, чтобы оставить место для укладки кабелей внутри оптических шкафчиков
  • Удобное расположение портов — К проходникам обеспечен удобный доступ для подключения и отключения шнуров даже при плотном расположении портов
  • Легкая, но прочная конструкция — Формованный корпус из прочного пластика извлекается из паза нажатием на защелку одним пальцем
  • Многомодовые и одномодовые кассеты — В проходных адаптерах установлены керамические центраторы что обеспечивает оптимальные характеристики передачи

Преимущества

Небольшая толщина кассет
При горизонтальном размещении кассет, например, в панелях FCP3, под ними остается достаточно пространства для укладки кабелей

Совместимость с существующими полками и шкафчиками Siemon
Кассеты можно устанавливать в шкафчики RIC3, SWIC3, панели FCP3, а также в вертикальные патч-панели в шкафах VersaPOD®


Парт-номера

Кассеты Plug and Play
PP2-24-LC(X)-01(X)  Кассета Plug&Play на 24 волокна, LC, 2 порта MTP, цвет черный

Первое обозначение (XX) — тип волокна: 6 = Многомодовое OM1, 62.5/125 мкм, 5 = Многомодовое OM2*, 50/125 мкм, 5L =Многомодовое OM3, 50/125 мкм, XGLO 300
5V = Многомодовое OM4, 50/125 мкм, XGLO 550, SM = Одномодовое OS1/OS2

Второе обозначение (XX) — оптические потери: L = Уменьшенные, Пустое поле = Стандартные

PP2-12-(XX)(X)-01(X)  Кассета Plug&Play на 12 волокон, 1 порт MTP, цвет черный

Первое обозначение (XX) — тип портов: LC = LC, SC = SC

Второе обозначение (XX) — тип волокна: 6 = Многомодовое OM1, 62.5/125 мкм, 5 = Многомодовое OM2*, 50/125 мкм, 5L =Многомодовое OM3, 50/125 мкм, XGLO 300
5V = Многомодовое OM4, 50/125 мкм, XGLO 550, SM = Одномодовое OS1/OS2

Третье обозначение (X) — оптические потери: L = Уменьшенные, Пустое поле = Стандартные