Адаптерные пластины MTP

Адаптерные пластины MTP

Описание

Адаптерные пластины MTP компании Siemon — удобный способ организации проходных оптических соединений MTP. Пластины MTP подходят к оптическим шкафчикам Siemon и вертикальным патч-панелям VersaPOD, в них надежно удерживаются коннекторы MTP. Такие пластины применяются для соединения сегментов MTP – MTP, удлинителей к ним, сегментов MTP – LC, в том числе используемых для прямого подключения оборудования и коммутации.

  • Высокая плотность - Одна адаптерная пластина вмещает до 96 волокон. Это позволяет разместить до 1152 волокон в шкафчике высотой 4U
  • Варианты конфигураций - Доступны пластины на 1, 2, 4, 6 и 8 портов MTP, пригодных для многомодовых и одномодовых систем
  • Поддержка приложений 40 и 100 Гбит/с - Продукция позволяет в будущем перейти на приложения 40 и 100 Гбит/с для многомодовых систем 50/125 мкм, оптимизированных под лазерные источники
  • Совместимость с вырезами под адаптерные пластны RIC - Пластины совместимы со шкафчиками RIC3, SWIC3, пластинами FCP3 и вертикальными патч-панелями VersaPOD компании Siemon

Парт-номера

Адаптерные пластины MTP
RIC-F-MP(XX)(X)-01  Адаптерная пластина MTP, цвет черный

Первое обозначение (XX) — кол-во волокон: 12 = 12 (1 порт MTP), 24 = 24 (2 порта MTP), 48 = 48 (4 порта MTP), 72 = 72 (6 портов MTP), 96 = 96 (8 портов MTP)

Второе обозначение (XX) — цвет портов: Пустое поле = Черный, Q = Бирюзовый