Перемычки и пигтэйлы LightSystem®


Описание

Компания Siemon производит большое разнообразие многомодовых оптических шнуров и перемычек. Предлагаются стандартные длины 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, а также длины под заказ. Все заделанные коннекторы проверяются на заводе, что гарантирует 100% соответствие продукции Siemon самым строгим требованиям по характеристикам передачи.

ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МногомодОМ1, 62.5/125 мкм Многомод ОМ2*, 50/125 мкм
Длина волны (нм) 850 1300 850 1300
Мин. коэф. широкополосности (МГц•км) 200 500 500 500
Макс. вносимые потери (дБ) 0.50 (средн. 0.15)
Мин. возвратные потери (дБ) 25 (средн. 30)

Парт-номера

Оболочка oFNR
FP1B-LC(X)MM-(XX)  Симплексный пигтэйл LC, оранжевый
FP1B-SA(X)MM-(XX)  Симплексный пигтэйл ST, оранжевый
FP1B-SC(X)MM-(XX)  Симплексный пигтэйл SC, оранжевый
FJ2-LCSA(X)MM-(XX)  LC-ST, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-LCSC(X)MM-(XX)  LC-SC, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-LCLC(X)MM-(XX)  LC-LC, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-SASC(X)MM-(XX)  ST-SC, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-SASA(X)MM-(XX)  ST-ST, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-SCSC(X)MM-(XX)  SC-SC, дуплексный шнур, оранжевый
Оболочка LSoH (IEC 60332-3C)
FP1B-LC(X)MM-(XX)H  Симплексный пигтэйл LC, оранжевый
FP1B-SA(X)MM-(XX)H  Симплексный пигтэйл ST, оранжевый
FP1B-SC(X)MM-(XX)H  Симплексный пигтэйл SC, оранжевый
FJ2-LCSA(X)MM-(XX)H  LC-ST, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-LCSC(X)MM-(XX)H  LC-SC, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-LCLC(X)MM-(XX)H  LC-LC, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-SASC(X)MM-(XX)H  ST-SC, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-SASA(X)MM-(XX)H  ST-ST, дуплексный шнур, оранжевый
FJ2-SCSC(X)MM-(XX)H  SC-SC, дуплексный шнур, оранжевый