Сегменты «гидра» MTP – LC BladePatch®

Сегменты «гидра» MTP – LC BladePatch®

Описание

  • Коннекторы LC BladePatch с подвижным хвостовиком для удобного подключения и отключения шнуров
  • Упрощает организацию кросс-соединений или межсоединений для подключения активного оборудования
  • Многомодовое волокно OM3/OM4, стойкое к изгибам (BIF)
  • Одномодовое волокно, не стойкое к изгибам
  • 12 волокон
  • Длина выверена по расположению портов оборудования - модели Nexus, Cisco MDS, Brocade, без смещения длины
  • Уменьшенные потери в многомоде: 0.15 дБ для LC и 0.20 дБ для MTP
  • Стандартные потери в одномоде: 0.25 дБ для LC и 0.60 дБ для MTP
  • Интегрированная втулка в точке разветвления кабелей

Парт-номера

Сегменты «гидра» MTP – LC BladePatch®
T(X)2(X)(X)(X)(X)(X)(X)(XX)(XXX)(X)  Сегмент «гидра» MTP – LC BladePatch®

T(X)2(X)(X)(X)(X)(X)(X)(XX)(XXX)(X).jpg

* Минимальная длина для заказа—1 м.