Симплексные перемычки XGLO® APC и UPC

Симплексные перемычки XGLO® APC и UPC

Описание

Симплексные одномодовые перемычки XGLO с коннекторами LC и SC с угловой (APC) или прямой (UPC) полировкой обеспечивают наилучшие характеристики для высокоскоростных оптических сетей FTXX, пассивных сетей PON, POL, видеонаблюдения CATV, локальных, региональных и глобальных магистралей. В шнурах используется стойкое к изгибанию одномодовое волокно и коннекторы с высочайшим качеством полировки. Продукция соответствует самым строгим спецификациям TIA/EIA, Telcordia и ISO/IEC по геометрии торцов, механическим характеристикам, вносимым и возвратным потерям.

100% заводская проверка на характеристики гарантирует максимальное качество. При установке в рамках сертифицированной системы XGLO на шнуры распространяется гарантия на 20 лет.

  • Продукция соответствует спецификациям Telcordia и ISO/IEC на геометрию торца коннектора, включая радиус кривизны, смещение апекса и сферичность фаски. Это гарантирует, что обратные отражения лазерного излучения в сегменте будут минимизированы, и предотвращает ухудшение параметров передачи и риск повреждения трансиверов
  • Стойкое к изгибанию одномодовое волокно обеспечивает лучшие параметры в сравнении с обычным одномодовым волокном. Одномодовое волокно соответствует отраслевым спецификациям ITU-T G.657 A2, ITU-T G.657 B2 (издание 2009) и ITU-T G.652.D
  • В шнурах с угловой полировкой APC используются коннекторы зеленого цвета и желтая оболочка кабеля
  • В шнурах с прямой полировкой UPC используются коннекторы синего цвета и желтая оболочка кабеля

ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Одномод OS1/OS2 Полировка APC Полировка UPC
Длина волны (нм) 1310 / 1550
Макс. вносимые потери (дБ) 0.40 (средн. 0.15) 0.40 (средн. 0.10)
Мин. возвратные потери (дБ) 65 (средн. 70) 55 (средн. 60)

СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ

  • TIA/EIA-568-С.З
  • ЕС 60874
  • ISO/IEC 11801
  • ITU-T G.652 D, ITU-T G.657 A2, ITU-T G.657 В2 (2009)
  • TELCORDIA GR-326-CORE, выпуск 4

Протестировано в соответствии с требованиями по сроку службы Telcordia GR-326-CORE, выпуск 4.


Парт-номера

Оболочка LSoH (IEC 60332-3C)
FJ1-SCUSCAL-(XX)H  SC UPC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCUSCAL-(XX)H  LC UPC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCASCUL-(XX)H  LC APC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCALCUL-(XX)H  LC APC - LC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCUSCUL-(XX)H  LC UPC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-SCUSCUL-(XX)H  SC UPC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCULCUL-(XX)H  LC UPC - LC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCASCAL-(XX)H  LC APC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-SCASCAL-(XX)H  SC APC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCALCAL-(XX)H  LC APC - LC APC, симплексый шнур, желтый
Оболочка RISER (oFNR)
FJ1-SCUSCAL-(XX)  SC UPC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCUSCAL-(XX)  LC UPC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCASCUL-(XX)  LC APC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCALCUL-(XX)  LC APC - LC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCUSCUL-(XX)  LC UPC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-SCUSCUL-(XX)  SC UPC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCULCUL-(XX)  LC UPC - LC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCASCAL-(XX)  LC APC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-SCASCAL-(XX)  SC APC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCALCAL-(XX)  LC APC - LC APC, симплексый шнур, желтый
Оболочка PLENUM (oFNP)
FJ1-SCUSCAL-(XX)P  SC UPC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCUSCAL-(XX)P  LC UPC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCASCUL-(XX)P  LC APC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCALCUL-(XX)P  LC APC - LC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCUSCUL-(XX)P  LC UPC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-SCUSCUL-(XX)P  SC UPC - SC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCULCUL-(XX)P  LC UPC - LC UPC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCASCAL-(XX)P  LC APC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-SCASCAL-(XX)P  SC APC - SC APC, симплексый шнур, желтый
FJ1-LCALCAL-(XX)P  LC APC - LC APC, симплексый шнур, желтый