Логотип компании Siemon
Сетевые кабельные решения

Оптические коннекторы LC для полевой заделки

Оптические коннекторы LC для полевой заделки
Материалы
Парт-номера

Описание

Предлагаемые компанией Siemon коннекторы LC для волокна в буфере совместимы с линейкой продукции для неблагоприятных сред. Многомодовые коннекторы можно устанавливать на волокна 62.5/125 мкм или 50/125 мкм, одномодовые — на одномодовые кабели. Коннекторы подключаются к тыльной стороне проходных адаптеров LC, размещенных в упрочненном корпусе.


Парт-номера

Оптические коннекторы LC для полевой заделки
FC2-LC-SM-J02  Дуплексный одномодовый коннектор LC для кабеля в оболочке, цвет хвостовика белый
FC1-LC-SM-B02  (Изображение)  LC Simplex connector, singlemode, buffered fiber, white boot
FC2-LC-MM-J80  (Изображение)  LC Duplex connector, multimode, jacketed fiber, beige boots
FC1-LC-MM-B80  (Изображение)  LC Simplex connector, multimode, buffered fiber, beige boot