Логотип компании Siemon
Сетевые кабельные решения

Кабельные сборки MTP12/6xLCd со стандартными коннекторами LC

Кабельные сборки MTP12/6xLCd со стандартными коннекторами LC

В распределительных сегментах MTP – LC используется кабель Siemon RazorCore™ уменьшенного диаметра. Сегменты имеют конфигурацию «гидра» и позволяют перейти с 12-волоконного интерфейса MTP на дуплексный интерфейс LC. Решение может применяться в сочетании с адаптерными пластинами MTP – MTP компании Siemon, чтобы организовать коммутацию между оборудованием с портами MTP и LC на разных концах. Сегменты доступны с длиной под заказ, в различных конфигурациях и с разным количеством волокон.

  • Конфигурация под заказ — Доступны сегменты от 12 до 144 волокон, с приращением по 12 волокон
  • Различные типы волокна — Предлагаются одномодовые и многомодовые сегменты (62.5/125 мкм, стандартные 50/125 мкм и оптимизированные под лазерные источники 50/125 мкм классов OM3/OM4)

Парт-номера

T(X)(X)(X)(XX)(X)(XX)LC(XXX)(X)  MTP to LC Trunk (distribution to breakout)

T(X)(X)(X)(XX)(X)(XX)LC(XXX)(X).png

* Minimum order length is 1 meter (3.28 ft.)

Order length is measured connector tip to connector tip.
Trunks greater than 1 meter (3.28 ft.) have breakout length of 1 meter (3.28 ft.)
1 meter (3.28 ft.) trunks have a 50cm (1.64 ft.) breakout length
(See diagram below)

Note: