Логотип компании Siemon
Сетевые кабельные решения

Серия LightStack BASE12. MTP12/LC

Серия LightStack BASE12. MTP12/LC

Кассеты LightStack MTP – LC относятся к компонентам семейства Plug and Play с уменьшенными оптическими потерями и позволяют плотно разместить высокопроизводительные оптические порты в небольшой по размеру полке. В полку LightStack высотой 1U ставится до 12 плоских кассет (суммарно до 144 волокон, оконцованных разъемами LC). Доступны одномодовые и многомодовые кассеты класса OM4. Оптические потери в многомодовых кассетах не более 0.35 дБ — на сегодня это лучший показатель в телекоммуникационной промышленности.

  • Компактные размеры — Плоские кассеты LightStack обеспечивают максимальную плотность портов
  • Вместительность — До 12 волокон в каждой кассете МТР - LC
  • Стандартный интерфейс — Конфигурация МТР - LC, одномод или многомод класса ОМ4
  • Уменьшенные суммарные оптические потери — Потери на многомодовой кассете не превышают 0.35 дБ
  • Цветовая маркировка портов — Многомодовые порты LC и MTP класса OM4 используют пластик бирюзового цвета; одномодовые порты LC — синего, порты MTP — черного
  • Держатели с тыльной стороны — Выступы на корпусе с облегчают извлечение кассеты

Преимущества


Adapters Aqua LC and MTP adapters for OM4; Blue LC adapters and black MTP adapters for SM

Ultra Slim Design LightStack modules have an ultra slim design to achieve maximum fiber density

Fiber Count Up to 12 fiber count per module

Interface LC to MTP interface Available in OM4 and SM

Low Loss Low loss performance (0.35dB per module)

Rear Module Handles Handles in the rear of module help facilitate removal from the back of the enclosure

ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вносимые потери (дБ) Возвратные потери (дБ) Вносимые потери (дБ) Возвратные потери (дБ)
Многомодовые системы Одномодовые системы
Кассеты MTP LC 0.35 20 1.00 60

Дополнительная информация содержится в технической статье Siemon «The Need for Low-Loss Multifibre Connectivity in Today’s Data Center» о потребности современных ЦОД в продукции с уменьшенными оптическими потерями для реализации приложений 10, 40 и 100 Гбит/с.


Парт-номера

LS-12-LC5V-01  Module, 12 LC-to-MTP fibers, OM4, Aqua LC and MTP adapters
LS-12-LCEV-01  Module, 12 LC-to-MTP fibers, OM4, XGLO 550, erika violet LC and MTP adapters
LS-12-LCSM-01  Module, 12 LC-to-MTP fibers, Single mode, Blue LC adapters, Black MTP adapters
LS-12-LS5V-01  Module,12 LC-to-MTP fibers, OM4, XGLO 550, shuttered aqua LC and MTP adapters
LS-12-LSEV-01  Module, 12 LC-to-MTP fibers, OM4, XGLO 550, shuttered erika violet LC and MTP adapters
LS-12-LSSM-01  Module, 12 LC-to-MTP fibers, Singlemode, shuttered blue LC adapters, black MTP adapters