Логотип компании Siemon
Сетевые кабельные решения

Клеевое соединение. Коннекторы без полировки

Клеевое соединение. Коннекторы без полировки

Коннекторы LC производства компании Siemon обладают не только преимуществами, свойственными коннекторам SC и ST, но и компактными размерами, поскольку относятся к группе коннекторов SFF (Small Form Factor), обеспечивающих высокую плотность портов. Проходники LC совместимы с продукцией MAX®, CT®, FOB и MX-SMTM для рабочих мест и телекоммуникационных помещений, поэтому выбор оборудования очень широк. При использовании комплекта инструментов Siemon LightSpeed ® коннекторы LC можно заделать всего за 2 минуты.


Парт-номера

Коннекторы LC для клеевой заделки и полировки
FC1-LC-SM-J02 
LC Simplex connector, singlemode, jacketed fiber, white boot
FC1-LC-SM-B02 
LC Simplex connector, singlemode, buffered fiber, white boot
FC2-LC-MM-J80 
LC Duplex connector, multimode, jacketed fiber, beige boots
FC1-LC-MM-B80 
LC Simplex connector, multimode, buffered fiber, beige boot

Add "-B" to the end of part number for bulk pack (simplex: 100/box, duplex: 50/box).

Note:
Siemon LC jacketed fiber connectors require the use of 1.6mm jacketed fiber cables.