Логотип компании Siemon
Сетевые кабельные решения

Серия PP2. ST/SC

Серия PP2. ST/SC
Материалы
Парт-номера

Запатентованные адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют защелки, позволяющие извлекать пластину из паза нажатием одним пальцем, что особенно удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.

Парт-номера

RIC-F-AC6-01  3 duplex ST-SC adapters (6 fibers, front side = SC)
RIC-F-AC8-01  4 duplex ST-SC adapters (8 fibers, front side = SC) (not shown)
Note:
Each adapter plate with icon pockets includes red, blue, black, and clear icons with paper labels.
All SC and ST adapters are "universal" to support multimode and singlemode.

Новый электронный каталог Siemon 2020
На сайте siemon.com на английском языке, откроется в новом окне