Логотип компании Siemon
Сетевые кабельные решения

Серия PP2. ST/SC

Серия PP2. ST/SC
Материалы
Парт-номера

Запатентованные адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют защелки, позволяющие извлекать пластину из паза нажатием одним пальцем, что особенно удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.

Парт-номера

RIC-F-AC6-01  3 duplex ST-SC adapters (6 fibers, front side = SC)
RIC-F-AC8-01  4 duplex ST-SC adapters (8 fibers, front side = SC) (not shown)
Note:
Each adapter plate with icon pockets includes red, blue, black, and clear icons with paper labels.
All SC and ST adapters are "universal" to support multimode and singlemode.